Steve
. Classifiche giovedi sera classifiche FIGB Forums Tecnica & sistemi Non solo Bridge

á

Giocatore Categoria E-mail
AGLIONI JOLE NC
ANDREOTTI TANI Allievo
ARAF DIANA KAREN N/A
ARAF ISY Allievo
BALESTRAZZI LAURA NC N/A
BALZO NORINA NC N/A
BARBIERI M. TERESA ALLIEVA N/A
BARCELLESI GIOVANNA ALLIEVO N/A
BERNARDO GIUSEPPE 2 Picche
BIONDI DANIELA Agonista
BOLCHINI MARIA NC N/A
BONVICINI ROBERTO N/A N/A
BOTTINI PAOLA NA
BRANDI GABRIELLA 3F
BUSONI ITALO Allievo
CAMPANA EMILIA 2 Picche
CANZANO VINCENZO
CAPELLI PIERLUISA
CAPONE CHIARA
CARUGATI FABIO 1 Quadri N/A
CARUGATI PIERA 3 Fiori N/A
CEREA FRANCA NC N/A
COLOMBO ELISA ALLIEVO N/A
COMETTI ANNA ALLIEVA N/A
CONSO SILVIA ALLIEVO N/A
CONSO ANDREA ALLIEVO N/A
CORBELLINI FRANCESCO N/A
CORSICO CLAUDIO 1° Picche N/A
CORTESI MARINA N/A N/A
CUFFARO MICHELE N/A
D'ANTONIO ROSILIO ALLIEVO
D'ENZA MICHELE ALLIEVO
DE AMICI SILVANA ALLIEVO
DE CARLI GABRIA NC N/A
DE RISO GIOVANNA ALLIEVO
ESPOSITO Girogio Ettore Allievo
FABIANO MARCO    
FABIANOVITTORIO ALLIEVO N/A
FARAVELLI TIZIANO
FERRARI ANNAMARIA NC N/A
FERRARI LUIGI 2° fiori
FIMIANI PIERINO N/A N/A
FISICARO GIOVANNA NC N/A
FRANCESCANGELI ENRICA ALLIEVO N/A
GANDUS RICCARDO N/A
Gentile Natale 3F
GHIZZONI MARIA PIA NC N/A
Gobbi Aldo 1° Picche
GOLFIERI BARBARA
GOZZINI FIORELLA ALLIEVO
GROSSO PIERA
Hamaoui Steve World Master
LA FERLA ANTONIO NC N/A
LADISA REGINA 3 FIORI
LESMA ENRICO NC N/A
LIBARDI DANIELE ALLIEVO N/A
MACCHINI ADELE ALLIEVA N/A
MALKI SOPHIE N/A
MANGANO DEDE NC N/A
MANNELLI MARIA MARA NC N/A
MARCOLLA LOREDANA N/A N/A
MARIOTTI D'ALESSANDRO MAURO Allievo
MARIOTTI TEDESCHI MARIELLA 3 Fiori N/A
MARRAZZO ANTONIO 3F
MATOZZO GIUSEPPE
MORABITO ANTONELLA N/A N/A
MORENI MARISA N/A
MORONI GABRIELLA ALLIEVA N/A
NOVA FEDERICA NC N/A
ODDERA SIMONA
OLIVIERI OLIVIA
PARRILLO STELLA NC
PARRILLO MARTA ALLIEVO
PASQUALI MAURIZIO ALLIEVI N/A
PELLEGRINI ALBA N/A N/A
PELLEGRINO FRANCESCO 3 QUADRI
PELLIZZON TULLIO Allievo
POLETTI DANIELA NC N/A
PRINZIVALLI LELIA N/A N/A
ROVEA ENRICA NC N/A
SALA ALDO NC
SANGALLI PATRIZIA ALLIEVA N/A
SECCI IVO N/C N/A
SANTELLI BIANCA MARIA NC N/A
SANTEUSANIO ENZO NC N/A
SEGRE STEFANO NC
SERENA GRAZIELLA N/A N/A
SCICHILONE FRANCESCO
SPADOTTO ANTONIO ALLIEVO
SPERANZA BRUNO Allievo N/A
SUARDI GABRIELLA N/A N/A
SUARDI PIERMARIO
TAVAZZI PAOLA NC
TORSIELLO ANTONIO
TOSON MARIA LUISA NC N/A
UMLAUF GRAZIELLA NC N/A
VAINI OTTAVIANO GIORGIO ALLIEVO
VIGORELLI LUCA
VINCENZONI GIANCARLO ALLIEVO
VOLPI PAOLA NC
WENGI ALBERTO NC
ZANIBONI AMALIA NC
ZANZELLI ALBERTINA
Zulli Mauro 1° Picche

 

   


Corsi della scuola I corsi cominceranno martedý 30 settembre La durata dei corsi Ŕ di 10 lezioni a cadenza settimanale Martedý secondo anno 21.15 Mercoledý principianti 21.15 Venerdý gioco guidato 15.15


Tornei della scuola Giovedý torneo allievi e non classificati 21.15 Venerdý gioco guidato 15.15




< Settembre 2017 >
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930